ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Выставка "Tourism & Travel Expo" пройдет на "Молдэкспо"

09:47 | 13.02.2024 Категория: Экономика

Кишинэу, 13 февраля /МОЛДПРЕС/. XXVII международная специализированная выставка "Tourism & Travel Expo" пройдет 16-18 февраля в столичном МВЦ "Молдэкспо", передает МОЛДПРЕС.

О своем присутствии на мероприятии заявили более 60 участников из Республики Молдова, Армении, Болгарии, Румынии, Словакии. Они будут продвигать как традиционные направления отдыха, так и новые туристические направления, праздничные пакеты для разных категорий туристов, семейный отдых в летний и бархатный сезон, широкий выбор бальнеологических курортов, туров и многое другое.

Выставка соберет представителей национальных и международных гостевых домов, виноделен, туристических агентств, которые подчеркнут аутентичные традиции и фольклор, элементы туристической привлекательности как для местной публики, так и для иностранных туристов.

Посетители смогут найти на мероприятии самые разнообразные предложения практически по всем направлениям отдыха по привлекательным ценам, в том числе со скидками.

Выставка "Tourism & Travel Expo" организована Министерством культуры Республики Молдова, Национальным офисом по туризму и Международным выставочным центром "Молдэкспо" при субсидированной поддержке Организации по развитию предпринимательства.

img24000986

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.