ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Заявления на публикацию объявлений в "Monitorul Oficial" можно будет подавать во многофункциональных центрах Агентства госуслуг

12:47 | 14.02.2024 Категория: Общество

Кишинэу, 14 февраля /МОЛДПРЕС/. Агентство государственных услуг сообщает, что заявления на публикацию объявлений и сообщений в "Monitorul Oficial" ("Официальный монитор Республики Молдова") можно будет подавать через все многофункциональные центры Агентства госуслуг (за исключением подразделений в мун. Кишинэу, г. Стрэшены, Криулены, Яловены), передает МОЛДПРЕС.

Услуга приема заявлений на публикацию объявлений и сообщений в "Monitorul Oficial" предоставляется: физическим лицам (утрата документов, подтверждающих права собственности, профессии и образование, а также утрата служебного удостоверения и т.п.); юридическим лицам (ликвидация, реорганизация, изменение наименования, приостановление деятельности, созыв собрания кредиторов и акционеров и т.п.), а также публикация судебных постановлений, повесток, заключений судебных приставов и нотариусов.

img24001030

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.