ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьер встретился с председателем Комиссии по обороне сената Румынии

11:22 | 16.02.2024 Категория: Официальные

Кишинэу, 16 февраля /МОЛДПРЕС/. Совместные усилия по обеспечению безопасности, возможности экономического развития и поддержка Румынии на европейском пути нашей страны обсуждались вчера на встрече премьер-министра Дорина Речана с председателем Комиссии по обороне, общественному порядку и национальной безопасности Сената Румынии Николетой Паулюк, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на управление правительства по связям с общественностью.

Премьер Дорин Речан высоко оценил поддержку Бухареста в процессе европейской интеграции нашей страны и прочные двусторонние отношения. Официальные лица также обсудили совместные проекты и реформы, проводимые правительством Республики Молдова.

Председатель Комиссии по обороне, общественному порядку и национальной безопасности Сената Румынии Николета Паулюк посетила Кишинэу в рамках организации 15-16 февраля Международного форума «Онлайн-безопасность детей».

img24001116

img24001116

img24001116

img24001116

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.