ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глава государства обсудила с представителями Национальной конфедерации профсоюзов референдум о вступлении в ЕС

19:46 | 13.03.2024 Категория: Официальные

Кишинэу, 13 марта /МОЛДПРЕС/. Президент Майя Санду сегодня продолжила консультации по референдуму о вступлении Республики Молдова в Европейский союз. За дискуссионным столом присутствовали представители Национальной конфедерации профсоюзов Молдовы и входящих в нее организаций, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу президента.

В ходе встречи глава государства отметила роль, которую играют профсоюзы в защите прав работников и создании рабочих мест, а также в поощрении эффективности и повышении производительности путем перенимания передового европейского опыта.

Глава государства подчеркнула важность правильной информации и коммуникации о ЕС в каждом сообществе, продемонстрировав единство и поддержку всем обществом проекта европейской интеграции.

Консультации по теме референдума продолжатся.

img24001793

img24001793

img24001793

img24001793

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.