ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

На праздники будут приняты меры по разгрузке КПП

12:57 | 28.04.2018 Категория: Общество

Кишинэу, 28 апреля /МОЛДПРЕС/.  Пограничная полиция Молдовы приняла меры по разгрузке КПП на время майских праздников,  сообщает МОЛДПРЕС.

Как отмечается в пресс-релизе ведомства, согласно решению руководства Пограничной полиции, на самых востребованных КПП созданы запасные команды сотрудников для разгрузки  трансграничного движения и недопущения создания очередей.

Пограничная полиция рекомендует участникам трансграничного движения  пользоваться приложением ”TRAFIC ONLINE” , которое работает на официальном сайте ведомства и с помощью которого можно узнать  среднее время ожидания на всех КПП на границе Республики Молдова, чтобы выбрать  наиболее подходящий пункт пропуска.

В пресс-релизе также напоминается, что информацию о необходимых для пересечения границы документах можно узнать, позвонив по номеру телефона «Зеленой линии»:  +373(22)259-717.  В праздничные дни на самых загруженных КПП семьям с детьми и инвалидам будет разрешено проходить по полосе пропуска дипломатического корпуса.   

 (Корр. Л. Грубый, ред. А. Рэйляну)

img18003502

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.