ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Правительство утвердило план организации мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы

17:22 | 05.02.2020 Категория: Политика

Кишинев, 5 февраля /МОЛДПРЕС/. Решение об организации и проведении мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти героев, павших за независимость Родины,   утверждено сегодня на заседании кабинета министров, передает МОЛДПРЕС.

Для надлежащей организации программы правительство создало рабочую группу под председательством премьер-министра Иона Кику, в состав которой войдут члены правительства, примар  столицы, представители  силовых структур, ветеранских организаций и гражданского общества.

Кроме того, члены правительства утвердили Национальный план действий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и памяти героев, павших за независимость Родины. План предусматривает проведение целого ряда мероприятий по всей стране.

 

img20001002

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.