ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Премьер поздравил пограничных полицейских с профессиональным праздником

13:13 | 10.06.2020 Категория: Официальные

Кишинев, 10 июня /МОЛДПРЕС/. Премьер-министр Ион Кику направил поздравительное послание сотрудникам Пограничной полиции, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Управление правительства по связям с прессой и протоколу.

В нем говорится:

«Уважаемые пограничные полицейские!

Сегодня, 10 июня, мы отмечаем ваш профессиональный день. Спасибо за то, как вы выполняете свою миссию по защите границ страны, за вашу преданность и достоинство.

2020 год принес нам большие вызовы и подверг испытанию общество и страну. Вы вместе с медицинскими работниками были и находитесь на первой линии, управляя эпидемиологической ситуацией. Трудно переоценить результат вашего участия в мероприятиях по предотвращению распространения инфекции в стране и контроле эпидемиологической ситуации.

Дорогие пограничные полицейские!

Именно вы ежедневно проявляете патриотизм, мужество, смелость и ответственность, обеспечивая порядок и спокойствие на границах страны.

Желаю вам мира в семьях, здоровья, благополучия, мы уверены, что вы и впредь будете продолжать выполнять благородный долг перед страной и ее гражданами!

Многих лет, Пограничная полиция Республики Молдова!»

img20004665

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.