ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

В Кишинэу завершился отопительный сезон

11:19 | 19.04.2021 Категория: Общество

Кишинэу, 19 апреля /МОЛДПРЕС/. По запросу потребителей и в соответствии с положением, подписанным вице-примаром столицы Илие Чебаном, по окончании отопительного периода Termoelectrica инициировала процедуру прекращения подачи тепловой энергии для отопления потребителям, подключенным к система центрального отопления в Кишинэу, сообщает МОЛДПРЕС.

Согласно заявлению муниципалитета, жилые кварталы, медицинские и образовательные учреждения, администрация которых не потребовала прекращения подачи тепловой энергии, останутся подключенными к услугам централизованного теплоснабжения.

Termoelectrica обеспечивает тепловой энергией 4 400 зданий, из которых: 460 бюджетных учреждений, 770 экономических агентов/других бюджетных учреждений, 2 860 жилых домов с примерно 210 тысячами квартир и 300 частных домов в Кишинэу.

фото: Термоэлектрика

img21002901

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.