ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Председатель молдавского парламента поблагодарил за поздравления по случаю его избрания

17:56 | 05.08.2021 Категория: Официальные

Кишинэу, 5 августа /МОЛДПРЕС/. Председатель парламента Республики Молдова Игорь Гросу направил благодарственные послания отечественным и зарубежным официальным лицам за поздравления в связи с его избранием на пост спикера, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Главное управление парламента по связям с общественностью.

В подписанных посланиях глава законодательного форума выразил уверенность, что совместными усилиями Республика Молдова узнает новые перспективы развития и в то же время полностью возьмет на себя ответственность работать честно и самоотверженно на благо закона и граждан.

Председателя парламента Республики Молдова поздравили председатель парламента Греческой Республики Константинос Тасулас, председатель Верховной рады Украины Дмитрий Разумков, председатель Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей Ли Чжаньшу; председатель Конституционного суда Республики Молдова Домника Маноле, председатель Народного собрания Гагаузии Владимир Кысса, а также послы, церковные иерархи.

Игорь Гросу избран председателем законодательного форума 29 июля на учредительном заседании парламента Республики Молдова XI созыва.

фото: Парламент

img21005670

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.