Информационное
Агентство

"Шериф" /Тирасполь/ сыграл вничью последний матч Лиги чемпионов

12:25 | 08.12.2021 Категория: Спорт

Кишинэу, 8 декабря /МОЛДПРЕС/. В последнем матче группового этапа Лиги чемпионов УЕФА тираспольский «Шериф» сыграл вничью с донецким «Шахтером», передает МОЛДПРЕС.

Чемпион Республики Молдова по футболу ФК «Шериф» вчера вечером на стадионе «Олимпийский» в Киеве сыграл вничью 1:1 с донецким «Шахтером» в последнем матче группы "D" Лиги чемпионов. Голы забили Фернандо на 42-й минуте и Бобан Николов в дополнительное время на 90+3 минуте.

Другой матч группы "D" «Реал» /Мадрид/ - «Интер» /Милан/ завершился со счетом 2:0. ФК «Реал» набрал 15 очков и стал победителем группы. На остальных местах расположились «Интер» с 10 очками, «Шериф» с семью очками, «Шахтер» с двумя очками.

«Реал» и «Интер» прошли в 1/8 финала Лиги чемпионов, а «Шериф» сыграет в плей-офф Лиги Европы. Жеребьевка состоится 13 декабря в Ньоне, а матчи тираспольчне проведут 17 и 24 февраля 2022 года.