ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Вице-премьер Олег Серебрян встретился с временным поверенным в делах посольства Катара в Молдове

14:07 | 03.02.2022 Категория: Официальные

Кишинэу, 3 февраля /МОЛДПРЕС/. Вице-премьер-министр по вопросам реинтеграции Олег Серебрян провел сегодня встречу с временным поверенным в делах посольства Катара в Молдове Хамадом Рашидом Аль-Асба, который поздравил его с вступлением в должность главного переговорщика от Кишинэу в процессе приднестровского урегулирования, сообщает МОЛДПРЕС со ссылкой на Бюро по реинтеграции.

В ходе встречи собеседники рассмотрели основные события в различных областях, представляющих взаимный интерес, и возможности для стимулирования двустороннего сотрудничества в нескольких измерениях перспективы, подчеркнув инвестиционный интерес Государства Катар к нашей стране.

Вице-премьер проинформировал собеседника о некоторых аспектах, связанных с приднестровским делом, раскрыв открытость Кишинева по отношению к потенциальным инициативам, призванным способствовать благополучию граждан с обоих берегов Днестра.

Фото: Бюро по реинтеграции

img22000798

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.