ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Спикер вместе с группой депутатов оставили запись в книге соболезнований посольства Великобритании

19:59 | 09.09.2022 Категория: Официальные

Кишинэу, 9 сентября /МОЛДПРЕС/. Председатель парламента Игорь Гросу вместе с группой депутатов оставили запись в книге соболезнований, открытую в посольстве Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии, в память о королеве Елизавете II. Парламентарии принесли цветы и почтили память королевы минутой молчания, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на управление парламента по связям с общественностью.

«Королева Елизавета II была не только символом нации, но и образцом долга, политической умеренности и мудрости. Она руководила нацией и в хорошие времена, и в плохие и как никто другой умела объединять людей, народы и судьбы. Она была великой личностью, которая займет заслуженное место в учебниках истории. Глубокие соболезнования королевской семье и народу Соединенного Королевства», — говорится в послании председателя парламента Игоря Гросу.

Фото: парламент

img22006771

img22006771

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.