ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Новый директор Государственной администрации автодорог представлен коллективу

16:55 | 03.02.2023 Категория: Экономика

Кишинэу, 3 февраля /МОЛДПРЕС/. Исполняющий обязанности генерального директора Государственной администрации автомобильных дорого Серджиу Бежан представил сегодня коллективу нового исполнительного директора компании Николая Мындру, передает  МОЛДПРЕС.

Серджиу Бежан высоко оценил профессиональные качества и опыт нового руководителя. 

Со своей стороны, Николай Мындра отметил, что он стремится обеспечить развитие эффективного управления в учреждении и уделять больше внимания оцифровке процессов для успешной реализации проектов на местах.

Новый исполнительный директор окончил Технический университет Молдовы, факультет градостроительства и архитектуры по специальности железные дороги, дороги и мосты. Более 10 лет работал экспертом по гражданскому строительству, старшим консультантом управления развития дорог Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры, руководителем проектов и специалистом по закупкам в Вашингтоне, США, а также начальником Службы инженерного управления ГП «Государственная администрация автомобильных дорог».

Фото: АСД

img23000876

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.