ro ru en

Государственное
Информационное
Агентство

Глава государства поздравила молдавских дзюдоистов, завоевавших медали на чемпионате Европы

10:50 | 08.11.2023 Категория: Официальные

Кишинэу, 8 ноября /МОЛДПРЕС/. Президент Майя Санду поздравила молдавских спортсменов, занявших первое и третье места на чемпионате Европы по дзюдо, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на пресс-службу главы государства.

"Рады блестящему выступлению сборной Республики Молдова на чемпионате Европы по дзюдо среди взрослых, который проходит во Франции. Денис Виеру завоевал золотую медаль, а Петру Пеливан - бронзовую", - сказала Майя Санду.

Глава государства выразила восхищение усилиями двух дзюдоистов. «Поздравляем, Денис и Петру! Вы являетесь вдохновляющим примером для подражания для всех молодых людей и начинающих спортсменов, показывая им, что с энтузиазмом, дисциплиной и упорным трудом мечты могут быть достигнуты. Мы гордимся вами. Желаем вам дальнейших успехов!» – поздравила президент.

img23008924

img23008924

img23008924

img23008924

Любые материалы, опубликованные на сайте ПУ «ГИА «Молдпрес», являются интеллектуальной собственностью агентства, защищенной авторским правом. Их перепечатка и/ или использование возможно только с согласия агентства и с обязательной ссылкой на источник.