Топливо дорожает: литр бензина достиг 23 леев
Цены на топливо продолжают расти: дизельное топливо подорожало на 15 банов, а бензин достиг 23 леев, передает МОЛДПРЕС.
Таким образом, завтра, 6 ноября, водители будут платить за дизельное топливо 20 леев 40 банов, что на 15 банов больше, чем сегодня.
По данным Национального агентства по регулированию в энергетике (НАРЭ), бензин подорожал на 7 банов и достиг 23 леев за литр.
В конце октября НАРЭ объявило, что тенденция к снижению цен на основные нефтепродукты, продолжавшаяся почти четыре недели подряд, была прервана введением США новых экономических санкций против двух российских нефтяных компаний.
Счета для десяти многоквартирных домов будут снижены благодаря энергетической модернизации
С 1 ноября Республика Молдова станет частью единой европейской таможенной сети. Александру Якуб: «Мы подключаемся к сети, которая сделает процедуры быстрее и безопаснее»
Еуджен Осмокеску: «Первые действия, которые мы можем реализовать в течение 100 дней, могут обеспечить экономический рост до 1-2 процентов»
Современные дороги и мосты через Прут. Правительство Мунтяну обеспечивает крупные инвестиции в инфраструктуру
Кандидат на пост премьера в парламенте: Мы впервые вступаем в зиму, гарантируя, что переживем ее без катаклизмов в энергетической сфере
Александру Мунтяну: Европейская помощь должна инвестироваться, а не потребляться. Молдове нужна конкурентоспособная экономика и стратегические инвестиции
Назначен новый глава Национальной администрации автомобильных дорог
Глава НБМ провела дискуссию с еврокомиссаром по финансовым услугам
DOС// Положение о создании и функционировании Совета по стандартизации опубликовано в Monitorul Oficial
Правительство денонсирует Соглашение с Россией о деятельности культурных центров
Правительство расширяет список получателей стипендий для спортсменов
Правительство утвердило документ о согласованном контроле на железнодорожном КПП "Кантемир-Фэлчиу"
Министр окружающей среды призвал граждан принять участие в осенней кампании по лесонасаждению
Топливо дорожает: литр бензина достиг 23 леев
Директор лицея им. Г. Асаки может остаться без педагогической и менеджерской квалификаций
Граждане смогут запрашивать и получать все документы гражданского состояния в цифровом формате
Вадим Крецул завоевал "золото" на чемпионате мира по пауэрлифтингу среди незрячих спортсменов
Изменения для заявителей на компенсацию расходов на энергоносители. Изменен период декларирования доходов
Первые зарубежные визиты Александру Мунтяну будут в Бухарест и Брюссель
Правительство провело кадровые перестановки
Министр здравоохранения Эмиль Чебан опроверг обвинения в поддельных дипломах, выданных румынским врачам
ФОТОГАЛЕРЕЯ// Первое заседание правительства Мунтяну в объективе МОЛДПРЕС
Согласованный контроль будет применяться на железнодорожном КПП "Кантемир-Фэлчиу"
Отцы близнецов получат право на увеличенный отпуск и пособие по уходу на каждого ребенка
Правительство анализирует решения для бесперебойного снабжения нефтепродуктами аэропорта Кишинева