
Двое братьев из Волинтирь Штефан-Водского района разыскиваются правоохранительными органами, спасателями и местными жителями
Двое детей, братья 10 и 11 лет, в течение почти двух часов разыскиваются сотрудниками полиции Штефан-Водского района: дети пропали в населенном пункте Волинтирь, передает МОЛДПРЕС.
Как сообщили в полиции, в полицию обратилась мать пропавших детей: вернувшись домой, она не застала там своих детей.
Сотрудники правоохранительных органов начали масштабную поисковую операцию. Возле местного пруда было обнаружено несколько предметов одежды, в которых женщина узнала вещи, принадлежащие ее детям.
В настоящее время смешанные группы, состоящие из полиции, спасателей и местных жителей, ведут поиск детей, особенно проверяются водоемы и их окрестности.
Власти призывают людей, обладающих информацией, которая может помочь найти двоих детей, немедленно позвонить по номеру 112.
В Молдове прогнозируются грозы
Столица получит европейские гранты на модернизацию теплосистемы
Вице-премьер Украины пообщался с украинскими беженцами в Молдове
Александру Якуб: «Таможенная служба не терпит и не будет покрывать никаких актов коррупции»
Агентство госуслуг запустило две новые услуги: онлайн-заявку на водительские права и онлайн-продажу/покупку транспортных средств
Бесплатные консультации по заболеваниям щитовидной железы в Республиканской клинической больнице. Мероприятие будет организовано во Всемирный день щитовидной железы
Система набора на государственную службу будет реформирована с упором на меритократию и эффективность
Президент Майя Санду: «Мы стремимся к тому, чтобы к 2030 году средняя зарплата в сфере образования достигла уровня средней зарплаты по экономике»
В Молдове запущена Неделя образования. Майя Санду: «Благодаря доверию и солидарности мы можем сделать образование силой, модернизирующей Молдову»
Нестабильная погода в эти выходные: дожди и грозы
В Дне открытых дверей в парламенте приняли участие более 1 600 граждан
Правительство приглашает детей на образовательные мероприятия, тематические экскурсии и культурные мероприятия в Международный день защиты детей
Премьеры Молдовы и Литвы посадили дерево в Ботаническом саду
Кагульский театр им. Б.П. Хашдеу переедет в новое помещение
Молдаване, работавшие в Албании, будут получать пенсии и другие социальные выплаты
Глава государства встретилась с премьер-министром Литвы
Премьер-министр: Государство берет под контроль инфраструктуру газоснабжения страны
Глава МИДа Молдовы выступил на Форуме безопасности в Бухаресте
Спикер участвовал в Бухарестском форуме по безопасности
ФОТОГАЛЕРЕЯ// Марш украинской вышиванки
Молдавские традиции и инновации, представленные в Клуж-Напоке в рамках выставки "Республика Молдова представляет"
В Кишинэу впервые пройдет Международный теннисный турнир серии ATP Challenger "Moldova Open"
Премьер на Международной конференции, посвященной 30-летию Конституционного суда: Наше европейское будущее начинается с верховенства права
Министр иностранных дел Болгарии посетит Молдову
Совместную акцию провели молдавские и румынские полицейские на границе Леушены-Албица