ru
Общество
17 Август, 2025 / 00:15
/ 13 часов назад

Отмечается интенсивное движение на КПП "Леушень" и "Скулень" на выезде из Республики Молдова

На пограничных пунктах пропуска "Леушень" и "Скулень" сейчас отмечается повышенный пассажиропоток и движение транспортных средств. На выезде из Республики Молдова наблюдается затор, передает МОЛДПРЕС со ссылкой на Таможенную службу и Пограничную полицию.

Контрольные органы принимают меры по оптимизации трансграничного движения и работают с максимальной нагрузкой.

Участникам трансграничного движения рекомендуется заранее выбирать пункты пропуска "Костешть", "Леова" и "Кагул".

Для получения актуальной информации о ситуации на КПП и любых других подробностей можно посетить официальный сайт Пограничной полиции или обратиться на «Зеленую линию» по телефону: +373 22 259 717.

/ 1 день назад

В ЦИК поступили документы и подписные листы, представленные потенциальным независимым кандидатом на парламентских выборах

/ 1 день назад

Речь президента Майи Санду на Конгрессе диаспоры 2025 года

/ 1 день назад

ЦИК зарегистрировал двух конкурентов на парламентских выборах, но не допустил партию «Возрождение»

/ 1 день назад

На осенних парламентских выборах может быть открыто 10 избирательных участков для граждан с левого берега Днестра

/ 1 день назад

Премьер-министр Дорин Речан на XI Конгрессе диаспоры: «Правительство ждет всех молдаван дома, чтобы трансформировать потенциал страны в реальность»

/ 1 день назад

27 американских волонтеров Корпуса Мира начинают свою миссию в Республике Молдова

/ 1 день назад

ФОТОГАЛЕРЕЯ // XI Конгресс диаспоры

/ 1 день назад

Бывший председатель Оргеевского района призывает граждан не участвовать в протесте, объявленном Иланом Шором: «Организаторы поставили его в уголовную плоскость, и это приведет к кровопролитию»

/ 1 день назад

Правительство инвестирует 2,5 млрд леев в модернизацию десятков населенных пунктов Республики Молдова

/ 1 день назад

ФОТОГАЛЕРЕЯ // Американские волонтеры Корпуса Мира принесли присягу

Смотреть больше