Переменная облачность и до +20 градусов ожидаются в Молдове
Переменная облачность, местами со слабыми осадками ночью и максимальной температурой до +20°C ожидается завтра, 16 апреля, на всей территории Республики Молдова, передает МОЛДПРЕС.
Как сообщили в Государственной гидрометеорологической службе, в ночное время возможны кратковременные слабые дожди, однако в течение дня существенных осадков не ожидается. Небо во всех регионах страны будет оставаться облачным.
Ночью ветер будет слабым, днем местами усилится до слабого и умеренного, преимущественно южного направления.
Минимальная ночная температура воздуха составит от +3 до +8 градусов, а дневные максимумы будут колебаться в пределах от +15 до +20 градусов.
Президент Майя Санду поздравляет граждан с Воскресением Христовым: «В эти светлые дни призываю вас вспомнить о том, что действительно важно: вере, надежде и заботе о ближних»
Благодатный огонь доставлен из Иерусалима в Республику Молдова
Автобусы и троллейбусы в столице на пасхальные праздники будут курсировать по специальному расписанию
ФОТОГАЛЕРЕЯ // Старый Оргеев в преддверии Пасхи
Прямой поезд из Киева до Кишинёвского аэропорта запущен в тестовом режиме
ВИДЕО // Генеральный секретарь правительства Алексей Бузу: «Пасха наполняет сёла и всю Молдову жизнью и теплом»
Синоптики прогнозируют на Пасху осадки и заморозки до −3°C
Трагический случай в столице. 16-летняя девушка погибла после падения с высоты
Муниципий Унгены и ещё 18 населённых пунктов объединяются в процессе добровольного укрупнения. Примар Виталие Врабие: «Формируется крупнейший кластер в Республике Молдова»
Сообщение о бомбе в Кишинёвском аэропорту оказалось ложным. Аэровокзал возобновил работу
Жителей столицы приглашают на пасхальные ярмарки
Специалисты в области здравоохранения рекомендуют рациональное потребление пищевых продуктов в период пасхальных праздников
Сообщение о бомбе в Кишинёвском аэропорту. Пассажиры и сотрудники аэровокзала эвакуированы
Полиция призывает родителей и детей соблюдать меры безопасности во время пасхальных каникул
Три молдавские школьницы получили почетные упоминания на Европейской олимпиаде по математике для девочек
LIVE, ВИДЕО// Молдова в трауре: Георге Урски проводят в последний путь с государственными почестями
Республика Молдова укрепляет механизм применения международных санкций при поддержке Европейского союза
Новая встреча в формате "1+1" состоится завтра в Тирасполе. Вице-премьер по реинтеграции сообщил повестку переговоров
Запасы бензина и дизельного топлива растут: 33 тысячи тонн горючего импортированы за последние дни
Траурный митинг и прощание на сцене с маэстро Георге Урски, который объединил страну смехом
Марк Ткачук покидает парламентскую фракцию блока "Альтернатива"
Министр иностранных дел: Республика Молдова официально выйдет из СНГ 8 апреля 2027 года
Новая структура организации и деятельности МИДа: будет создана Служба по связям с Румынией и Служба кибердипломатии
Новое снижение цен на топливо: солярка дешевеет почти на один лей
Правительство ускоряет развитие региональной инфраструктуры управления отходами
Правительство утвердило программу "Молодежная столица"
Распределение жилья для участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС — более понятный и справедливый процесс
Республика Молдова денонсирует еще одно соглашение с СНГ
Расширенный доступ к цифровым образовательным ресурсам: они будут размещены на современной национальной платформе
Назначены новые послы Молдовы в Японии и Казахстане