ru
Экономика
23 Сентябрь, 2025 / 17:11
/ 4 часов назад

Международный выставочный центр "Moldexpo" получил сертификат качества ISO 9001

Национальный выставочный центр "Moldexpo" получил сертификат качества ISO 9001, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества международным стандартам, что свидетельствует о способности компании постоянно предоставлять продукцию и услуги, отвечающие требованиям клиентов, передает МОЛДПРЕС.

Таким образом, "Moldexpo" становится первым акционерным обществом в Республике Молдова, сертифицированным международной организацией в этой области.

Врио гендиректора МВЦ "Moldexpo" Зинаида Попа заявила, что сертификация ISO 9001 — это вызов, но и обещание: "Moldexpo" продолжит расти, адаптироваться и предоставлять услуги на самом высоком уровне.

«Сертификация ISO 9001 — это не просто формальность. Она означает дисциплину, качество, прозрачность и реальную приверженность удовлетворению ожиданий наших клиентов и партнеров. Это доказательство того, что "Moldexpo" модернизируется. Почему этот шаг важен для нас? Потому что ISO 9001 — это не просто набор правил и процедур. Это эффективность, снижение рисков и, прежде всего, качество», — отметила Зинаида Попа.

Директор отдела сертификации и устойчивого развития сертификационной организации Клавдия Станку подчеркнула, что у сертификации ISO много преимуществ: повышение авторитета организации, оптимизация внутренних процессов, снижение затрат, а также доступ к новым контрактам. «Команда "Moldexpo" приложила значительные усилия для соответствия стандартам ISO за относительно короткое время», — сказала она.

ISO 9001 — самый распространенный в мире стандарт менеджмента. Он устанавливает общие требования к разработке, внедрению и совершенствованию систем менеджмента качества для удовлетворения потребностей потребителей. Получение сертификата подтверждает соответствие деятельности компании требованиям стандарта, что позволяет потребителю доверять предлагаемым продуктам и услугам, поскольку они соответствуют международным стандартам качества.

Последние новости
/ 6 дней назад

Польша сохраняет границу с Беларусью закрытой. ANTA предупреждает перевозчиков

/ 6 дней назад

Майя Санду о выделении США $130 млн на энергетическую инфраструктуру: Эти инвестиции укрепят экономическое и энергетическое сотрудничество с США

/ 6 дней назад

Инвестиции в энергоэффективность зданий. Стратегия реновации фонда недвижимости утверждена правительством

/ 6 дней назад

Майя Санду на экономическом форуме Румыния-Республика Молдова: «Стратегическое партнёрство с Румынией — один из важнейших двигателей европейского развития экономики Республики Молдова»

/ 6 дней назад

Республика Молдова обеспечена природным газом на холодный сезон. Дорин Речан: «Закуплено более 90% необходимого объёма»

/ 6 дней назад

ФОТОГАЛЕРЕЯ // Экономический форум Румыния – Республика Молдова организован в Кишинёве

/ 6 дней назад

Премьер-министр Дорин Речан: США выделяют 130 миллионов долларов на полное строительство линии электропередачи Страшены-Гутинаш

/ 6 дней назад

Думитру Вангели выиграл конкурс на должность администратора «MOLDATSA»

/ 6 дней назад

Румыния заинтересована в приобретении Джурджулештского порта. Премьер-министр Румынии Илие Боложан провел дискуссии с представителями ЕБРР

/ 4 часов назад

Пациенты с эпилепсией получат доступ к современным услугам в Национальном центре эпилептологии в Кишиневе

/ 5 часов назад

Комиссар Марта Кос: Молдова показала готовность к следующему этапу вступления в ЕС

/ 5 часов назад

Alegeri parlamentare 2025

Выборы-2025: Результаты соцопросов могут быть обнародованы до 25 сентября

/ 5 часов назад

Семь прокуроров назначены в территориальные прокуратуры

/ 6 часов назад

Alegeri parlamentare 2025

В день выборов 28 сентября Агентство госуслуг будет выдавать бесплатно удостоверяющие личность документы

/ 7 часов назад

Восстановление Национальной филармонии: Европейский инвестбанк может профинансировать этапы технико-экономического обоснования и проектирования

/ 7 часов назад

Онлайн-запись на экзамены по вождению доступна во всех подразделениях ASP

/ 18 часов назад

Страны Северной Европы и Балтии поддерживают модернизацию МИДа Республики Молдова

/ 20 часов назад

Открывай Молдову с #МОЛДПРЕС: EtnoFest Taraclia - культурный мост между сообществами, традициями и поколениями

/ 21 часов назад

Президент Майя Санду: «Опасность велика, но мы обязаны быть еще сильнее»

Смотреть больше