ФОТО В МВЦ Молдэкспо открылась школьная ярмарка
Кишинэу, 18 августа /МОЛДПРЕС/. В Международном выставочном центре «Молдэкспо» сегодня открылась крупнейшая школьная ярмарка столицы - School Fair. Она продлится до 27 августа и соберет более 50 отечественных экономических агентов, производителей и дистрибьюторов, сообщает МОЛДПРЕС.
Посетители могут найти все необходимое для начала нового учебного года, в том числе школьные принадлежности, книги, одежду, обувь, рюкзаки и портфели, спортивный инвентарь.
Вокруг зеленых насаждений обустроены места для отдыха и пункты общественного питания. На сцене ярмарки выступят творческие коллективы детей.
Компании-участники утверждают, что подготовили для посетителей привлекательные цены и различные акции. Некоторые родители, приехавшие сегодня на Moldexpo, утверждают, что каждый год предпочитают приходить со своими детьми на такие мероприятия, чтобы подготовить их к школе, так как это удобно, когда все необходимые для школы товары сосредоточены в одном месте. При этом производители предлагают широкий ассортимент, а родителям удается сэкономить время и деньги.
Генеральный директор Moldexpo Каролина Кипер пожелала участникам успехов и выразила надежду, что родители смогут найти на ярмарке все необходимое для подготовки своих детей к новому учебному году.
Школьная ярмарка, которая проводится уже в 10-й раз, будет открыта с 18 по 27 августа с 10:00 до 18:00.
ВИДЕО // Председатель парламента Игорь Гросу: «Пусть Свет Воскресения принесёт нам спокойствие, мужество и новую надежду. Давайте верить в себя и в будущее нашей страны»
Президент Майя Санду поздравляет граждан с Воскресением Христовым: «В эти светлые дни призываю вас вспомнить о том, что действительно важно: вере, надежде и заботе о ближних»
Благодатный огонь доставлен из Иерусалима в Республику Молдова
Автобусы и троллейбусы в столице на пасхальные праздники будут курсировать по специальному расписанию
ФОТОГАЛЕРЕЯ // Старый Оргеев в преддверии Пасхи
Прямой поезд из Киева до Кишинёвского аэропорта запущен в тестовом режиме
ВИДЕО // Генеральный секретарь правительства Алексей Бузу: «Пасха наполняет сёла и всю Молдову жизнью и теплом»
Синоптики прогнозируют на Пасху осадки и заморозки до −3°C
Трагический случай в столице. 16-летняя девушка погибла после падения с высоты
Муниципий Унгены и ещё 18 населённых пунктов объединяются в процессе добровольного укрупнения. Примар Виталие Врабие: «Формируется крупнейший кластер в Республике Молдова»
Сообщение о бомбе в Кишинёвском аэропорту оказалось ложным. Аэровокзал возобновил работу
Жителей столицы приглашают на пасхальные ярмарки
Специалисты в области здравоохранения рекомендуют рациональное потребление пищевых продуктов в период пасхальных праздников
Сообщение о бомбе в Кишинёвском аэропорту. Пассажиры и сотрудники аэровокзала эвакуированы
Три молдавские школьницы получили почетные упоминания на Европейской олимпиаде по математике для девочек
LIVE, ВИДЕО// Молдова в трауре: Георге Урски проводят в последний путь с государственными почестями
Республика Молдова укрепляет механизм применения международных санкций при поддержке Европейского союза
Новая встреча в формате "1+1" состоится завтра в Тирасполе. Вице-премьер по реинтеграции сообщил повестку переговоров
Запасы бензина и дизельного топлива растут: 33 тысячи тонн горючего импортированы за последние дни
Траурный митинг и прощание на сцене с маэстро Георге Урски, который объединил страну смехом
Марк Ткачук покидает парламентскую фракцию блока "Альтернатива"
Министр иностранных дел: Республика Молдова официально выйдет из СНГ 8 апреля 2027 года
Новая структура организации и деятельности МИДа: будет создана Служба по связям с Румынией и Служба кибердипломатии
Новое снижение цен на топливо: солярка дешевеет почти на один лей
Правительство ускоряет развитие региональной инфраструктуры управления отходами
Правительство утвердило программу "Молодежная столица"
Распределение жилья для участников ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС — более понятный и справедливый процесс
Республика Молдова денонсирует еще одно соглашение с СНГ
Расширенный доступ к цифровым образовательным ресурсам: они будут размещены на современной национальной платформе
Назначены новые послы Молдовы в Японии и Казахстане