ru
Общество
09 Июнь, 2025 / 18:11
/ 7 часов назад

Специалисты продолжают работу по устранению неполадок на центральном сервере столичного аэропорта

Специалисты продолжают устранять неполадки на центральном сервере Кишиневского международного аэропорта, передает МОЛДПРЕС.

По сообщению администрации аэропорта, сегодня утром были отменены два рейса: в Бухарест и Дортмунд. Остальные с небольшими задержками продолжают полеты по запланированным маршрутам.

"Работы по устранению неполадок на центральном сервере продолжаются. На данный момент отменены только два рейса — в Бухарест и Дортмунд. Остальные с небольшими задержками продолжают полеты по запланированным маршрутам. Еще раз приносим извинения всем пассажирам", — говорится в пресс-релизе аэропорта.

Администрация Кишиневского международного аэропорта сегодня утром объявила, что некоторые информационные системы аэропорта временно недоступны по техническим причинам. В этих условиях некоторые службы аэропорта могут испытывать задержки или ограниченную работу.

Как уточнили в аэропорту, специализированные группы вмешались как можно скорее, чтобы исправить ситуацию.

Последние новости
/ 2 дней назад

Тяжелое ДТП в Страшенах. Водитель тира погиб на месте

/ 2 дней назад

Число аварий с участием велосипедов и самокатов растет. Полиция усиливает меры информирования детей и взрослых

/ 2 дней назад

Информацию о личном счете социального страхования можно проверить в электронном виде. НКСС объясняет, как можно получить доступ к данным

/ 2 дней назад

МВД разъясняет положения нового закона о контроле над оружием: никаких привилегий для высокопоставленных лиц

/ 3 дней назад

В этом году на ремонт и модернизацию школьных санузлов будет выделено 23,5 млн леев

/ 3 дней назад

Министерство образования запустило программу распределения выпускников педагогических специальностей. Более 1500 вакансий и расширенные преимущества для молодых специалистов

/ 3 дней назад

Педагоги могут запросить сертификат, подтверждающий право на работу в должности педагога

/ 3 дней назад

Водителей призывают быть особо внимательными на железнодорожных переездах

/ 3 дней назад

Молдаване, работающие в Ирландии, смогут получать пенсии и другие социальные выплаты

/ 4 часов назад

В выходные дни полиция выявила более 4 100 нарушений ПДД

/ 4 часов назад

Команды НАЗН получили оборудование и три автомобиля для упрощения интеграции людей на рынок труда

/ 4 часов назад

ФОТОГАЛЕРЕЯ// Пресс-конференция исполнительного вице-председателя Европейской комиссии по социальным правам и навыкам, качественным рабочим местам и обучению Роксаны Мынзату, министра труда и социальной защиты Алексея Бузу и министра образования и исследований Дана Перчуна, которой предшествовало пожертвование от ЕС Национальному агентству занятости населения

/ 4 часов назад

Впервые в Республике Молдова будет организована Национальная выставка "Местный продукт"

/ 5 часов назад

AgroFin Moldova 2025: В первой ярмарке приняли участие более 520 фермеров со всей страны

/ 5 часов назад

Фольклорный фестиваль "Холодные воды Днестра" собрал десятки художественных коллективов и народных мастеров со всей страны

/ 5 часов назад

Модернизированные медицинские услуги в Орхейской райбольнице: новые кабинеты томографии и радиологии

/ 6 часов назад

Сборная Молдовы по футболу встретится с Италией в отборочном туре ЧМ-2026

/ 6 часов назад

Техническая проблема, возникшая на уровне информационных систем столичного аэропорта, устранена

/ 7 часов назад

Специалисты продолжают работу по устранению неполадок на центральном сервере столичного аэропорта

/ 8 часов назад

ФОТО// Президент приняла участие в праздновании дня города Кэлэраш

/ 8 часов назад

Более 3 000 семей приобрели жилье по программе "Первый дом Плюс"

/ 8 часов назад

Выпускники гимназий сдают экзамен по языку обучения

/ 9 часов назад

Некоторые информационные системы Кишиневского международного аэропорта временно недоступны по техническим причинам.

/ 19 часов назад

Премьер-министр посетил выставку "День фруктов"

/ 20 часов назад

ФОТОГАЛЕРЕЯ// Президент Майя Санду посетила фестиваль "Cireșar"

Смотреть больше