ru
Экономика
09 Май, 2025 / 08:39
/ 07 Март, 2025

Республику Молдова посетит группа экспертов МВФ

Группа экспертов Международного валютного фонда (МВФ) во главе с Алиной Янку посетит Республику Молдова с 10 по 14 марта 2025 года, передает МОЛДПРЕС. 

Как отмечается в пресс-релизе, целью рабочего визита является сбор информации о последних экономических событиях, анализ макроэкономической ситуации, а также обсуждение проводимой политики и достигнутых успехов в реализации мер, предусмотренных программой властей, поддерживаемой МВФ. 

Предыдущий визит в Молдову миссии МВФ во главе с Алиной Янку состоялся осенью прошлого года.

Последние новости
/ 2 дней назад

Премьера для Республики Молдова: в Кишиневе пройдет международная конференция, посвященная финансовым технологиям

/ 2 дней назад

57 сельхозпредприятий получили финансирование по программе агрокредитования

/ 3 дней назад

Министр Дорин Жунгиету в Стамбуле: «Молдова стала важным игроком в обеспечении региональной энергетической безопасности»

/ 3 дней назад

Цены на топливо снова снижаются

/ 3 дней назад

Ев "Молдэскпо" пройдут четыре выставки, посвященные пищевой промышленности и технологиям упаковки продукции

/ 6 дней назад

Торговцы смогут использовать виртуальные кассовые аппараты и электронные чеки. Министр Дойна Нистор: «Они сэкономят деньги, время и избегут штрафов»

/ 6 дней назад

Правительство инвестирует 72 миллиона леев в строительный сектор у села Ратуш Криулянского района

/ 6 дней назад

Инвестиции в размере 4 млрд леев по Программе 373. Дорин Речан: «Правительство поддерживает предпринимателей, которые хотят развивать свой бизнес и создавать новые рабочие места»

/ 6 дней назад

Азербайджан выделил дополнительную квоту в 300 разрешений для молдавских грузоперевозчиков

/ 18 часов назад

Депутат Европарламента Зигфрид Мурешан: «Республика Молдова является и останется приоритетом для Евросоюза»

/ 19 часов назад

Из новых идентификационных карт исключена информация о месте жительства

/ 19 часов назад

Субъекты из Республики Молдова могут воспользоваться грантами в рамках Программы Interreg

/ 19 часов назад

Спортсменов, завоевавших медали на чемпионате мира по тяжелой атлетике, поздравили в парламенте. Игорь Гросу: Спасибо за ваш труд и самоотверженность

/ 20 часов назад

Цена на дизельное топливо достигла нового исторического минимума за последние годы

/ 20 часов назад

Нина Онофрей назначена членом Счетной палаты

/ 21 часов назад

Программа EcoVoucher // Тысячи семей получили по шесть тысяч леев на покупку новой бытовой техники

/ 21 часов назад

Energocom в апреле закупил электроэнергию по средней цене 109 евро/МВтч

/ 21 часов назад

Визит еврокомиссара Марты Кос в Кишинев. Доступ в некоторые общественные места будет ограничен

/ 21 часов назад

Депутаты почтили память ветеранов Второй мировой войны. Игорь Гросу: «Наш долг — защищать с трудом завоеванные ценности и оставаться едиными»

Смотреть больше